Возможность беременности при нормально прошедших менструациях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Я читала, что возможно в первый день предполагаемой менструации или через неделю после ПА кровотечение, но оно отличается от обычных менструаций по продолжительности (обычно пару часов или максимум 3 дня) и скудности выделений и является симптомом беременности. Это правда? И вообще, возможно ли такое, что беременность могла наступить, если были менструации полноценные?
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:39
Если были менструации беременность можно исключить.