Не вредно ли проглотить сперму девственика?

Спрашивает: Агриппина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! Дело в том, что у меня есть парень и он девственник. Конечно, он у меня первый и я у него. И он хочет, чтоб я ему сделала минет и собственно проглотила его сперму. Но читала в интернете как и о пользе спермы, так и о вреде, якобы если проглотить сперму, то есть риск заражения всякими венерическими заболеваниями. Так вот: можно ли проглатывать сперму девственника? И не будет ли вреда от этого? Спасибо огромное!
Теги: можно ли девственнице глотать сперму
Добавлен: 19 августа 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 21:59
Вреда не будет, если нет у вас заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Платная консультация
Агриппина 2016-08-20 11:36
Еще раз добрый день! У меня имеется гипертрофический гастрит, но я читала также, что в сперме есть много белка, и это полезно для желудка. Так если проблемы с ЖКТ и нельзя глотать сперму, то это из-за того что в сперме много белка? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 13:12
Нет, это не из-за белка, а из-за ферментов содержащихся в сперме, которые могут вызывать обострения заболеваний ЖКТ.
Платная консультация
Агриппина 2016-08-20 13:53
А зависит ли значимость ферментов, если сперма не густая и не слишком белая, а полу-прозрачная и она чуть вязкая? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 15:07
Вы смотрите по своему состоянию. Если самочувствие будет нормальным, можно не волноваться.
Платная консультация
Агриппина 2016-08-22 18:00
Добрый вечер! Еще есть один вопрос: то есть если никаких инфекций, ИППП нет у парня, то в его сперме тоже ничего такого не будет наблюдаться? Меня уже тут больше интересует вопрос я мелких инфекциях (такие как лобковые вши и. т. д.)
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 22:28
Если ИППП нет, то осложнений быть не должно. На счет лобковых вшей. Я думаю вам для начала нужно убедиться в здоровье партнера, прежде чем практиковать любой вид секса.