Могла ли я так забеременеть

Спрашивает: Roma
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких нету
Здравствуйте, Мне 17 и я девственница полового акта у меня не было точно. Вчера с парнем был аральный секс так во время семя извержение ему на руку попало немного спермы и он пошёл промыл руку но без мыла потом ласкал меня пальцем во внутрь влогалище. Вопрос могла ли я забеременеть от такого?
Прошу вас ответьте я так сума сойду до месячных ещё неделя я за это время сойду сума(
Добавлен: 2 октября 2021 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-02 19:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Roma 2021-10-02 22:02
Спасибо вам большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-03 12:01
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Рома 2021-10-03 21:04
Здравствуйте, прости я ещё один вопрос задам.
Просто хочу прояснить ситуацию ещё больше, парень говорит что просто сполоснул руку и вытер полотенцем и потом где-то минут через5-6 начал сувать пальцы во влогалище. У него рука была суха и зрительно не было видно спермы да и ногтей у него практический нету, можно исключить шанс забеременеть?
Я вас умоляю ответьте(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 10:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рома 2021-10-12 09:44
Здравствуйте уважаемый доктор это снова я.
Прости что беспакаю своими вопросами но вчера должны были начаться месячные а из нету(
В моё случае беременность можно исключить на 100%?
Рома 2021-10-12 14:32
Хочу ещё добавить что местные у меня идут по нерегулярному циклу тоесть иногда бывает ровно в день иногда с опозданием, но сейчас вся на нервах иза страха что беременна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 16:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Рома 2021-10-13 08:34
Я так понимаю в моём случае я могу исключить беременность на все 100 процентов?
Рома 2021-10-13 09:13
Спасибо вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-13 12:22
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Рома 2021-10-20 10:55
Дорогой доктор здравствуйте.
Простите пожалуйста это снова я.
Месечные должны были начаться 11-12 числа но уже 20 а их нету(
Я опять начинаю сходить сума от волнение а чтотесли вдруг.
Понимаю задержка нормальная вещь но уже 9 день и не каких предпосылок того что месечные близко(
Доктор вы утверждаете что в моё случае невозможно забеременить таким образом как я описала но почему нету месечных(
Ответь вас прошу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-20 12:32
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Рома 2021-10-23 12:39
Спасибо большое доктор месечные пошли теперь я спокойна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:47
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву