Возможно ли забеременеть неполным вхождении

Спрашивает: Илиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 20 лет,17 августа были месяки, потом закончились нормально,25 августа парень приехал ко мне, головко вошёл и я боль почувствовала и парень сразу вытащил (я не хотела продолжить, поскольку боль ощутила) и кровь пошли и сразу в ванну пошла, помыла, и боль пропала. Я могу ли забеременеть? (кровь 1 день закончилось)
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 19:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илиза 2021-09-07 21:58
Здравствуйте, точно не наступит? Просто живот вздулся. Начала нервничать) когда парень вошёл и я боль почувствовала, парень вышел, и кровь было и я в ванну пошла, и не продолжались.