Возможно ли беременность неполном вхождении

Спрашивает: Илиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гонит по маленькому после лишения девственности, а остальное все нормально
Здравствуйте, я напомню: мне 20, я девственница,17 до 21 августа месяки закончились,24 августа парень вошёл в меня, как только ощутила боль, сразу же вышел, и больше продолжались, кровь было, прошли 2 дней, постоянно гонит начала по маленькому, и грудь набухли скажите пожалуйста это беременность? Потом в сентябре должны начаться месяки и ждали месячные дни,7 сентября живот болит начала, ну я почувствовала что эти дни будет,8 сентября начались, либо это месяки, либо это кровотечения, просто закончились через 3 дней, после этого у живота вздутие пропала, всё как обычно стало, обычно у меня месяки идут 4 дней, ну меня пугает в том что гонит по маленькому либо это цистин, после лишения, либо это заболевания, но я боль не ощущаю, рвота и тошнота не было) заранее спасибо большое)

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 19:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.