Возможно ли беременность неполном вхождении

Спрашивает: Илиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: После лишения девственности постоянно гонит по маленькому, но я хорошо себя чувствую
Здравствуйте, мне 20, девственница, теперь полностью вам расскажу,17до 21месяки закончились,24 августа парень приехал и вошёл как только я ощутила боль и он вышел, больше не продолжались, поскольку кровь было, через 2 дней закончились, грудь набухли, живот тянет вниз, постоянно гонит по маленькому, тошнота и рвота нету, боли нету, все хорошо кушаю,7 сентября живот болит начал,8сентября месяки было либо это кроветечение, просто через 3 дней закончилось, признак в том что я постоянно иду по маленькому это цистин? Мне таблетки пить можно ли для мочи? Я нормально себя чувствую) или это беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 22:59
Добрый день. Нет, это не беременность. Сдайте бак посев мочи