Тянет внизу живота, тошнота

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем был петтинг, оба были в трусах, а я еще и в лосинах, он кончил на меня, через 9 дней должны были прийти месячные, но их нет, сегодня второй день задержки и уже как дней 5 тянет внизу живота и немного болит слева, может ли это быть беременность?
Спасибо больше)
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 17:14
Нет, в описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Лариса 2017-04-18 22:16
Спасибо большое вам)
И еще сегодня пошла немного кровь и больше ее нет и все равно тянет внизу живота, может это быть беременность?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 23:05
Нет, это не беременность. По поводу болей в животе обратитесь к гинекологу.