Нарушение менструального цикла? Лишение девственности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, первый секс (молодой человек вошёл неполностью, также перед этим использовал свои пальцы) был 20 дней назад, после чего пошла кровь, которая продолжала идти примерно 4 дня. Второй раз был вчера, но крови не было, было лишь больно время от времени.
1). Получается, что я лишилась девственности ещё в первый раз, несмотря на то, что молодой человек вошёл неполностью? Или же кровь пошла из-за того, что мч задел пальцем?
2). Кровь, которая продолжалась 4 дня подряд - это точно нарушение менструального цикла?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 13:29
Это могли быть месячные
Платная консультация
Мария 2021-09-24 04:37
Но в этом же месяце были эти дни с 4 по 7 августа, а вот описаная ситуация с кровью была с 24 по 27 августа. И беспокоит тот факт, что и 16 сентября был защищённый (как и предыдущий, но в этот раз мч зашёл полностью) секс, а сейчас уже 24 сентября, а на календаре показывает задержку месячных (2 день), то есть их нету ещё с 27 августа. Может ли это быть беременность? Хотя никаких признаков: ничего не болело после и сейчас, ем как обычно, сонливости нету и температуры тоже. Или же просто нужно подождать и это нормально, так организм восстанавливается что ли.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-24 08:52
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.