Нарушение менструального цикла 3 недели

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей девушки наблюдается задержка месячных. Задержка составляет уже более 2-х недель. Самочувствие хорошее у нее, ничего нигде не болит. . Сделали три разных аптечных теста все отрицательные. Сдали кровь на ХГЧ, результат менее 1.00. Может ли быть беременность и что может вообще быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:44
Здравствуйте! Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова