Можно ли забеременеть в неполном вхождении

Спрашивает: Илиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ну месяки нету в начале сентябре (либо я ошибаюсь, не разбираюсь когда должны начать ТД) либо в середине либо в конце) живот вдулся и почти часто хожу в туалет по маленькому
Здравствуйте,17до 21 месяки закончились,24 августа мой парень вошёл 5-7(либо 6см) и 5 секунд вышел, кровь было, закончилось в течение 2дней, живот вдулся, с аппетитом все хорошо, а в туалет я каждый час почти хожу, ответьте пожалуйста я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:36
Добрый день, не гадайте, сдайте кровь на ХГЧ.