Возможно ли при неполном половом акте забеременеть

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, Мы с парнем сегодня решили немного сделать друг другу приятно(уже жалеем оба), ну вообщем, был не полный половой акт, то есть он в меня входил, но целку не пробивал, так как я девственница. Ну и вообщем порвался презерватив, и вытекла сперма, вот не знаем что делать Тест через 10 дней только делать, У нас истерика, ужасно страшно помогите прошу вас, с кем то из взрослых поговорить возможности нет(
Теги: можно ли забеременеть при неполном акте, можно ли забеременеть при неполном половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 00:08
Здравствуйте! Первое. Вы обращаетесь к ВРАЧУ, а не к подруге по двору. И для характеристики девственности и девственной плевы для гинеколога есть другие слова, а не те, что Вы употребляете. Учите терминологию. Второе. Плеву Вы могли растянуть. И если при таком контакте сперма попала во влагалище, то беременность не исключена