Может ли девушка забеременеть, если было неполное вхождение

Спрашивает: Григорий Молчанов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я прочитал много статей на этом форуме, но не смог найти именно свою ситуацию.
Дело такое, девушка удовлетворила меня орально, выпив все. После этого прошло несколько часов и мы решили заняться сексом.
Девушка девственница. Мы решили попробовать анал, некоторое время спустя девушка попросила вставить ей в вагину. Я вошёл на 3-4 сантиметра, после чего вытащил, из-за того, что девушка жаловалась на боль, и мы продолжили заниматься анальным сексом.
Вопрос такой, могла ли девушка забеременеть от того, что могло остаться в уретре члена? Я не кончал внутрь, и до момента пика было ещё минут 5-10.
Четкого цикла у нее нет, но по словам ее гинеколога, обследование у которого она проходила несколькими днями позже, месячные должны будут начаться 6-11 июля.
Сам половой акт был 24 июня.
Я и моя девушка очень переживаем насчёт этого. Мы не предохранялись.
Пожалуйста, ответьте как можно скорее.
Если надо будет я уточню ещё кое-что касаемо вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

6 ответов

Григорий Молчанов 2022-07-03 20:43
Температура сейчас у девушки 37.1°
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Григорий Молчанов 2022-07-03 22:15
Спасибо за ответ!
А можете уточнить, маловероятно это 50/50, или ближе к нет?
Григорий Молчанов 2022-07-03 22:32
Большое спасибо, хорошего Вам вечера!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)