Возможно ли забеременеть если не помыть член после мастурбации?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если не помыть член после мастурбации. У меня и моей партнёрши не было секса но был так называемый "массаж половых губ членом" и был он после мастурбации члена с последующем семявыделением. С момента мастурбации прошло где то 9 часов но сходить в душ так и не появилось возможности, есть ли риск что моя партнёрша беременна?
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 18:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.