Не помыв член после мастурбации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, интересует такой вопрос 1) я получаеться занимался мастурбацией и не помыл член от собственной спермы можно заразиться вич если у меня нет ВИЧа 2) я просепаюсь утром и у меня в трусах моя сперма можно заразиться вич так у меня нет ВИЧа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-03 07:13
Если у Вас нет ВИЧ-инфекции, то как Вы можете заразить сами себя?