Не помыл свой член после мастурбации Можно заразиться вич

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, интересует такой вопрос 1) я получаеться мастурбировал и не помыл член от собственной спермы можно заразиться вич если у меня нет ВИЧа 2) я просепаюсь утром и у меня в трусах моя сперма можно заразиться вич так у меня нет ВИЧа?
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-03 13:06
Ну даже без медообразования должно быть понятно что вы не можете так заразиться.