Своя сперма на свою рану

Спрашивает: адель
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, вот я смотрел много сайтов и там написано что если своя сперма попала себе же в рану кровоточащую то есть шансы заразиться вич инфекцией а у вас наоборот почему спасибо заранее.
Теги: чем полезна своя сперма самому себе

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-11 20:31
Вы сами понимаете смысл своего вопроса? Если человек уже заражен ВИЧ и собственная сперма попала в рану, как он может опять заразиться, если уже болен. А если у него нет ВИЧ, так откуда в сперме ВИЧ появится?