Возможно ли забеременеть двойней еще раз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть двойней второй раз? Первый раз забеременела двойней месяц назад но муж настоял на аборте т. к второй ребенок сильно маленький(6месяцев) я все таки хочу в ближайшем будущем родить двойню. Скажите каковы шансы и что можно для этого сделать? Спасибо
Теги: возможно ли забеременеть двойней второй раз, какова вероятность второй раз забеременеть двойней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Специально для этого ничего сделать нельзя.