Возможно ли вылечить инфекции самостоятельно дома , которые описаны ниже?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В сентябре месяце 2015 года начали беспокоить белые выделения. В феврале 2016 пошла к гинекологу в частную клинику и сдала анализы. Выявили: кишечную палочку 10^6, кишечную палочку с гемолитическими свойствами 10^6. ПЦР-диагностика- Gardnerella vaginalis. Цитологическое исследование соскоба с цервикального канала: Качество препарата- адекватное. Слизь, цилиндрический и плоский эпителий без особенностей. Флора- мелкие палочки. Цитограмма в пределах возрастной нормы. Клетки с признаками атипии в пределах доставленного материала не обнаружены (NILM).
Мазок гинекологический (vagina): эритроциты 2-30. Мазок гинекологический (Cervicalis): эритроциты10-20
При кольпоскопии сказали что есть лейкоплакия, и маленькая эррозия
Предложили комплексное лечение за 14 тыс(как дневной стационар), т. к я студентка не могу себе это позволить. Хотелось бы посоветоваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 16:43
Здравствуйте, что входит в предложенное вам лечение?
Платная консультация
Аня 2016-03-01 20:44
Я так понимаю, что какие-то таблетки и лазер. Мне подробнее не рассказали, потому что я сказала мне надо подумать.
Аня 2016-03-01 20:49
Я же могу таблетками вылечить все кроме лейкоплакии? И могли бы вы расписать какие?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:05
Наша цель - скорректировать назначенное лечение. Сходите не в платную поликлинику. Вам необходимо провести контроль мазков на атипию клеток и проведение кольпоскопии для выбора лечения эрозии шейки матки