Кишечная палочка в гинекологическом мазке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить кишечную палочку в гинекологическом мазке? Беспокоит зуд и выделения, но не постоянно, В основном ближе к менструации. Мужа также беспокоит зуд и покраснения на половом органе. Фото анализа прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 19:06
Здравствуйте! Нужно сделать антибиотикограмму и только тогда лечиться