Кишечная палочка в мазке, частые походы в туалет

Спрашивает: Ирина555
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, чем лечить кишечную палочку? Есть небольшой зуд, очень часто стало "по-маленькому" гонять в туалет. Тянет поясницу. Уже и у уролога проверялась, сказал, что это не по его части. Выделение нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 15:06
Здравствуйте! Лечить антибиотиками.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ирина 2022-07-12 16:50
Здравствуйте, спасибо, конечно, за ответ. Но у меня вроде как вопрос был адресован другому доктору???? При написании вопроса можно было выбрать из списка, на сколько я помню.