Зуд, выделения, кишечная палочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически возникает зуд половых органов, слизистые обильные выделения. В этот раз сразу после МС, в этом месяце не сдавала мазок, потому что всегда одно и то же (лейкоциты 50 и больше ничего) по бак посеву кишечная палочка 10 в 4 степени всегда. От антибиотиков только хуже. Пробовала четыре раза лечить ими. Узи в норме всегда. Что делать, как убрать этот зуд хотя бы на длительное время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:39
Доброе утро, касательно лечения, данные вопросы обсуждаются через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Екатерина 2021-12-01 07:12
Мне всегда только тержинан помогал. Но его же нельзя раз в два месяца постоянно использовать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 09:30
Я не вижу смысла его столько назначать, если воспалительный процесс не проходит.
Екатерина 2021-12-01 10:54
Выписывали комплекс макмирора, полижинакс, метромикон Нео. Оно всё помогает, но на короткий промежуток времени. От свечей, которые восстанавливают флору только хуже.
Значит очаг где-то в другом месте? У меня имеется очень маленькая эрозия
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 11:41
Нужно обследовать однозначно полового партнёра. Если Вас интересует вопрос по лечению Вас, могу на основании Ваших анализов расписать Вам лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.