Кишечная палочка в посеве

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, собирала анализы на эко, выявили в посеве такую бактерию, можно с ней на эко? Как ее лечить? Через неделю ехать а я не знаю что делать. Ничего не беспокоит нет зуда нет выделений нет жжения. Никаких симптомов.
Теги: escherichia coli в посеве на флору у женщин норма, посев мочи гемотест, посев мочи на микрофлору гемотест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 19:53
Здравствуйте. В ЭКО с таким скорее не возьмут. Необходимо лечение. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).