Щекотно во влагалище

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно начало щекатать во влагалище, за день до месячных. Щекотит в начале (ну, место где растут волосы, ближе к животу) Сейчас месячные идут 3 день, но щекотка в основном не уходит. Маме стесняюсь говорить. Это может быть просто из-за месячных? Или стоит все таки сказать маме и обратиться к врачу?
Теги: щекотание во влагалище, во влагалище щекотно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

6 ответов

Милена 2017-02-25 18:57
Ощущение, как при мастурбации, будто бы вот-вот я получу приятное ощущение.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 19:33
Добрый день.

Это может быть признаком инфекции во влагалища. Вам необходимо сдать для начала мазок из влагалища.
Платная консультация
Елена 2019-10-21 21:51
Здравствуйте. Та же проблема. Предыстория: был вагиноз, лейкоцитов много, пролечилась полижинаксом 6 дней.
Гистероскопия, удален полип, лечение полноценное(Метрогил вв, Цефтриаксон вм, продолжить полижинакс ✓12, ацилакт следом).
Ч-з неделю подстыла-цистит-бак чистый, месяц лечения фитолизин+уролесан, началось ощущение щекоташек "снаружи". Направили к гинекологу т. к это не урология уже. Обследована на ЗППП-чисто, бак из ЦК - все хорошо, по мазку флора С и V-значительно, U норма, плоский эпителий много. Назначили свечи с Хлоргексидином на ночь по одной 10 дней, не успела две штуки-пришли мес(все хорошо стало после первой). Месячные закончились-через пару дней появились снова эти щекоташки(и смешно и грустно????). Возобновила свечи. Врач в недоумении. По анализам лечить нечего! То проблема то остаётся. Или может к психологу пора?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-22 14:21
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Мария 2020-07-21 15:36
Здравствуйте, а если просто щекотно внизу живота? Я зашла на сайты, везде пишут о беременности. Последний раз ПА был 4 месяца назад. Сделала сегодня утром 5 тестов -отрицательные, делала в июне 2-тоже отрицательные
Скажите пожалуйста что это может быть? Это правда при беременности так? Есть ли смысл на УЗИ идти, не доверять тестам?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 11:00
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.