Кандиломы или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень обеспокоена, а доктор сказал что ничего нет. У меня эрозия, кольпоскопия ничего не показывает, а анализы на впч ещё не сдавала.
Есть ли тут кандиломы?
Что я могу сделать до похожа к врачу, может мази начать мазать или таблетки принимать.
И какие анализы нужно сдавать.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-23 19:50
Добрый вечер, да, есть остроконечные кондиломы влагалища, могу Вам через приватный вопрос расписать всё лечение, сайт предоставляет такую услугу.
Ирина 2021-03-01 11:29
Здравствуйте, хотелось бы узнать как лечиться, писала вопрос ссылка
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 11:33
Я могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.