Побочка на лактожиналь или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже год мучаюсь бактериальным вагинозом, появляется сразу после месячных. Пью антибиотики, вставляю свечи. В последний раз прописали метронидазол и свечи клиндацин, прославляла 10 дней, все в норме было и сразу мне надо было начать вставлять таблетки лактожиналь, появился зуд и выделения белые. Что мне делать прекращать лечение или это побочка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 09:36
Добрый день, сомнительное лечение дисбиоза влагалища, если интересует, могу Вам всё расписать.
Марина 2020-11-16 18:03
Спасибо за ответ. Если Вас это не затруднит, то буду очень благодарна за лечение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 20:33
Сайт предоставляет справочную информацию, я Вам могу расписать индивидуально весь план лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.