Выделения как яичный белок и горошинка во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении пару месяцев прозрачные выделения сменились на постоянно Белые: по консистенции похожие на яичный белок, а временами крем. Особо ощущаемых болей не замечала, запаха нет, жжения и опухлости нет, лишь легкое ощущение дискомфорта. Также внутри влагалище начал прощупываться шарик размером с горошину: по отдалённости -можно прощупать кончиком среднего пальца.
Время от времени принимала флуконазол, но все по прежнему.
Также на протяжении всего начала половой жизни были боли во время коленно локтевой позе, что доставляет дискомфорт. Соответствующе возникали вопрос о несоответствии.
Также ощущалось инородное тело ближе к заднему проходу и ощущение недержания анального отверстия (возможно мнимо) или есть этому объяснение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 02:40
Добрый вечер, по описанию и Фемофлору у Вас есть бактериальный вагиноз, я могу Вам расписать всю схему лечения, сайт предоставляет услугу приватного вопроса.
Мари 2020-11-16 07:55
Да пожалуйста помогите мне решить мою проблему. Что можете порекомендовать? Какие анализы ещё необходимо сдать? Стоит ли показаться гинекологу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 08:19
Сайт предоставляет справочную информацию, я Вам могу расписать индивидуально весь план лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.