Джес и выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Пью ок джес 8 месяцев. Всегда все было нормально, могла немного болеть грудь. Но в этом месяце грудь болит сильнее, недавно стала замечать выделения как яичный белок, неделю назад замечала, сегодня прям вообще много, днём начало ломить ноги, но после тёплой ванны отпустило. И болит желудок, Газы, какие то неприятные ощущения внизу живота. Что это может быть? Пью ок каждый день не пропуская в одно время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 21:24
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Надежда 2019-11-11 21:33
И что делать? Бросать ок? И из-за этого может быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 21:55
Полжолжайте прием ок. Пока наблюдайте. Дпйье. Желательно сделать узи
Платная консультация
Надежда 2019-11-11 22:01
Беременность исключить нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 07:25
Можно будет исключить если Вы сделаете тест
Платная консультация
Надежда 2019-11-12 07:27
Но как при ок беременность? Если не пропускала никогда.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 10:31
Всё возможно. Просто признаки и к беременности подходят
Платная консультация
Надежда 2019-11-12 10:46
А как же выделения как яичный белок
Они разве не указывают на овуляцию например?
И я читала что при приеме ок образуется как пробка какая то и она может выходить такой слизью
Это правда?
Также я ещё витамины пью комплексные, может реакцию дало? Хотя я пью раздельно конечно же
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 06:50
Могут указывать и на овуляцию.

Да такое возможно
Маловероятно
Платная консультация
Надежда 2019-11-13 07:16
Извините за столько много вопросов, ещё хотела узнать может ли быть такое самочувствие перед кровотечением отмены? У меня осталось 4 активных таблетки, может организм как то готовится к месячным