Шишка послеиродов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов появился геморой. Щас заметила на половой губе большую твердую шишку. Доставляет дискомфорт и боль при сидении, ходьбе особенно под конец дня. Что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 14:06
Добрый день, по Вашему описанию похоже на кисту бартолиновой железы, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Елена 2021-03-07 14:39
Напишите пожалуста чем можно лечить.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 14:43
По лечению, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.