Киста яичника после вакцины от ковид

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сделала спутник лайт и через 4часа начались очень обильные месячные, преждевременно за неделю до положенного срока. На 8день сделала узи, обнаружили кисту. Выписали дюфастон с 5-25день цикла. Подскажите пожалуйста может ли такая киста рассосаться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 20:59
Добрый вечер, прикрепите полное УЗИ, уважайте наш труд.
Виктория 2021-11-22 21:11
Добрый вечер! Прикрепляю полностью узи. Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 00:11
По описанию, похоже на кисту жёлтого тела, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Виктория 2021-12-04 19:25
Добрый вечер! Да, если можно посоветуйте пожалуйста как лечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 19:35
Лечение обсуждается через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Виктория 2021-12-05 09:05
Все, поняла. Но большая вероятность что эта киста желтого тела? И она от лечения рассосестся сама? Прикрепляю фото узи.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 09:28
По описанию похоже да, на кисту жёлтого тела.