Почему ощущаю дискомфорт при ПА при беременности

Спрашивает: Ольга С
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, столкнулись с вопросом при половом акте. В течении 1го триместра занимались сексом постоянно, потом появилось кровотечение, после активного ПА, врач прописала транексам, до остановки кровот. И лютеину до 1го узи скрининга, отказались до 12 недели. После возобновления половой жизни начала ощущать не могу сказать что что жжение, но как подпекает влагалище после ПА, проникновение стало сложным, чувство будто влагалище сузилось, выделений странных нет вообще, кроме остатков спермыВсе проходит через какое-то время. Почему так происходит? Это отек влагалища? Или побочные эфект после лютеины вагинальной? Так будет все беременность? Как избавится от такого дискомфорта?
Теги: дискомфорт при па во время беременности, почему при па ощущение суженного влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:49
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.