Коричневые выделенния

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начала жить половой жизнью меньше месяца назад, цикл не регулярный, последние месячные были 15 мая по 20 мая. 21 был защищенный половой акт(презервативы) извините за подробности. 26 мая заметила коричневые выделения, совсем немного и было жжение, были незначительные боли(не как при месячных) .29 мая снова появились коричневые выделения. Что это может быть? Беременность или что-то другое? Начиталась всякого в интернете, якобы имплантационное кровотечение. Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова