Жжение, коричневые выделения - что это может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, хочу обратиться к вам со следующим вопросом. Последний половой акт был 20.09, до этого только в начале июля. Не предохранялись. Во время полового акта и я, и молодой человек ощутили сильное жжение. Месячные пришли 22.09, длились как обычно 6 дней. Вчера обнаружила насыщенные коричневые выделения без запаха, сегодня они продолжаются, возможно, что это месячные или что я беременна? Или это заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Далее, безусловно, нужно к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова