Хронический эндометрит клетки к сд 138

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после пролетного эко, назначили пайпель тест, подтвердили хронический эндометрит, потом маркер сд 138 подтвердил наличие имунопозитивных клеток сд 138
Пролечила антибиотиками, физио, имуномодуляторами сдала сразу повторно, опять отек стромы, кроме физио ничего не назначили, скажите что делать? Сд 138 это клетки киллеры, которые будут убивать эмбрион? Или подтверждентя хронического эндометрита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:45
Добрый день, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Марина 2021-04-05 18:03
Я прошла курс лечения, но без толку.
С таким диагнозом возможно забеременить? Или даже не старатся? Физил, магнит все делаю
Что значит клетки к сд 138? Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:21
Это маркеры хронического эндометрита, это лечение не верно.
Марина 2021-04-05 18:22
Такое лечение не верно?
Марина 2021-04-05 18:25
Что еще нужно? Скажите пожалуйста, долго с этим борюсь, результата нет отчаялась совсем
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:27
Могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Марина 2021-04-05 18:29
Как приватный вопрос вам задать? Не могупонять, очень нужно лечение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:34
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста. По этой ссылке ссылка