Возможно ли в 15 лет получить инсульт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Вопрос такой: Возможно ли в 15 лет получить инсульт, при том что 2 года назад делал узи сосудов головы и шеи было в норме, из симптомов: почти каждый день болит голова, также при ходьбе(гулянии) странное чувство в голове(незнаю как обьяснить) не то что болит, не то что ноет - Как будто сейчас сознание потеряю, подскажите что это может быть?
Теги: инсульт в 15 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 18:44
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.