Сильные головные боли после инсульта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Инсульт
В 2010 году у меня был инсульт, с тех пор почти живу с сильными головными болями, неделю назад боль обострилась и утром у меня сильный отек глаз и еще иногда немеет права рука, была у врача, лекарство не помогают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 11:37
Для уточнения какой инсульт? Причина его какое проводилось лечение тогда и теперь, какие проводились обследования?
Татьяна 2017-02-02 13:52
Геморагический инсульт, субарахноидальное кровоизлеяние, причина не известна(так мне все врачи говорили) аневризм нет, давление
100/80, сердце в норме, сосуды тоже, в роду инсультов нет и никогда не было
раз в 6 месяцев МРТ+ангиограмма,
лечение тогда антибиотики-ампицилин, анальгетики_баралгин в/в, и куча седативных и транкилизаторов, не помню название
теперь мне дали, пирацетам в/в, стугерон, экскузан
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 10:53
Вы можете прислать последний результат мрт. Интересует наличие гиперензии.