Спазмы и головные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правда ли что существует риск возникновения инсульта при посещении парикмахерских салонов, а именно при мытье головы в салоне? И каким образом это происходит? Нашла статью в интернете и не могу понять действительно ли это так.? и еще вопрос: полоская горло, приходится запрокидывать голову назад на секунд 10 и так раза 3 опасно ли это? Я просто читала что-то там передавливается и это опасно? Действительно ли это так? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-16 12:14
Вы раньше не полоскали горло, не смотрели на звезды? И что? Чисто теоретически можно сломать шею, по стечению обстоятельств можно и инсульт и даже дизентерию подхватить) Не верьте всему, что напишут, на заборах и не такое пишут.
Будьте здоровы и не думайте о всякой ерунде