Головные боли и головокружения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, дня 3 назад у меня глаза к переносице собрались и было больно, затем резко голова заболела. Что это может быть? Я просто испугалась, что это может быть инсульт, потому что и у молодых бывают инфаркты и инсульты с нашим ритмом и образом жизни
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-23 13:36
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства