Возможно ли уменьшение гормона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролактин 766, 40 мкмЕ/мл, что можно пропить, дигноз хронический эндомитрит, нарушения менструального цикла критические дни безболезненно могут быть два раза в месяц, кровотечения при сексе иногда не значительные, пигментация на щеках, лбу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 10:02
Здравствуйте! Пропейте препарат Достинекс по 12 таблетки 2 раза в неделю 3 недели. И далее препарат Тайм фактор