Возможно ли образование кисты

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 19 лет. У меня периодически боли в правом низу живота. 4 месяца назад была у гинеколога, делала узи все хорошо. Но боли есть. Сказали что это может быть небольшое воспаление. Скажите возможно ли что образование кисты? И как часто надо посещать гинеколога чтобы не пропустить это заболевание?
Теги: киста яичника со скольки лет, со скольки лет может быть киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 20:37
Здравствуйте. Гинеколога нужно посещать 2 раза в год. Или же по показаниям, то есть если беспокоят боли обращайтесь к доктору. От образования кисты никто не застрахован.