Со скольки лет можно самому посещать гинекологу

Спрашивает: Рина)))
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста со скольки лет можно самостоятельно посещать гинеколога?
И может ли врач рассказать родителям о том, что я не девственница?
Теги: со скольки лет можно посещать гинеколога без родителей, со скольки лет можно ходить к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:56
Здравствуйте! Этот вопрос уже 100 раз обсуждался на портале. Он не уникальный и идентичный остальным. Пользуйтесь поиском-все ответы найдете.
-2
Платная консультация
Рина))) 2015-06-09 18:02
Извините, нет времени искать, скажите пожалуйста) Заранее, спасибо