Образование на яичнике

Спрашивает: Svetlana_asb
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, в 2020 году, июль месяц, была проведены операция по удалению миомы матки, самой матки и труб. В октябре проведена операция по удалению кисты левого яичника. Месяц назад стали беспокоить тянущие боли внизу живота, в основном слева, где удаляли кисту яичника. Обратилась 5 марта к гинекологу, при осмотре ничего не выявила, направила на УЗИ. 15 марта прошла УЗИ, выявили образование, под вопросом атипичная киста, направила на МРТ, т. к. не могла установить, что за образование, результат прилагаю. 4 марта прошла МРТ. Результат, мягко говоря, разочаровал. Почему не смогли установить, что за образование? Направили опять к гинекологу, бег по кругу, результат прилагаю. Помогите разобраться, боли беспокоят каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:46
Добрый вечер, это повторно киста левого яичника.
Светлана 2021-04-05 05:11
Спасибо за оперативный ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:20
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Светлана 2021-04-07 10:16
Здравствуйте, при данном заболевании какое лечение рекомендовано или операция обязательна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:40
Добрый вечер, оперативное лечение.