Возможно ли лечение левосторонней пневмонии в домашних условиях?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.! Сыну 14 через 3 недели, сегодня поставили диагноз пневмония левосторонняя, назначили лечение, с полупостельным режимом, на вопрос о госпитализации, сказали, что она затухающая. По-моему, и в инфекционке мы нахватаемся плюсом. Я в сомнениях, лечить дома, или все таки в больницу. Сегодня 7 день болезни (узнали диагнрз сегодня) до этого лечились таблетками амоксиклав и делали ингаляции, так как врач участковый хрипов не слышала, но предполагала бронхит, температура снизилась до 37.4 без жаропонижающих.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-10 21:53
Добрый день.
Если состояние улучшается, тогда можно продолжить лечение дома с регулярным посещением врача для контроля состояния ребенка.
Всего доброго.