Возможно ХОБЛ

Спрашивает: Васильев Юрий Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Возможно ХОБЛ
Здравствуйте, вот уже более полугода меня мучает кашель, отдышка, вечером температура 37.5-38.0 Прошел множество обследований у различных врачей: рентгенолог, гематолог, кардиолог, онколог, сосудистый хирург. Сдано множество анализов крови, КТ, Рентген и т. д. все вышеуказанные врачи, сказали, что это не их направление. Так же обращались и в туб. Диспансер, тоже отрицательно. Летом было проведено лечение в стационаре, после которого было немного легче.
Все анализы и выписки есть в электронном виде, так же есть диски с обследований. Можем выслать для изучения.
Огромная просьба помочь!
Спасибо. Телефон для связи 8-920-728-0012
Категория: Пульмонолог

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-22 19:54
Здравствуйте, Юрий Дмитриевич!
Предоставленые материалы про ХОБЛ не свидетельствуют. Можно увидеть результаты КТ и спирографию с пробой.
Юрий 2019-09-22 19:56
Подскажите электронную почту, я бы мог отправить вам все имеющиеся выписки и кт
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-22 20:48
Sevpulmo@mail. Ru Посмотреть смогу завтра.
Юрий 2019-09-22 20:56
Отправили
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-22 21:43
Имеет смысл начать лечение ХОБЛ не дожидаясь всех обследований, времени потеряно много.