Возможно? Это беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница и тянет живот, как перед М. А ещё, вздутие было 5-6 дней. И грудь стала чувствительной (как прилив молока), температура 37,2 примерно +/-2. Давление в эти дни падало до 87/55(мой рабочее 90/60. Сегодня 113/77. Дело в том что я подразумеваю что в положении. М были 28.12.19г, все началось 9-10 числа. Не защищённый половой акт был 6.01. и 10. 01. Обычно во время О у меня повышенное либидо, но не в этот раз. Предполагаемые М 25 числа. Ты ты были пока отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова