Возможно что это опасно

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу спросить что это может быть, был что то вроде укуса, расчесала или это лишай или сифилис или что же ещё может быть? Страшно скажите пожайлуйста а так с низу и наверху это раздражение от пластыря держу под синафланом и метил урацилом также ацикловир только 2 день мазаю до этого ничем не мазала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 00:54
Здравствуйте.
По фото в данном случае диагноз не поставить. Необходимо исключить грибковую инфекцию и тщательный сбор анамнеза.
Если до врача никак не дойти - попробуйте Акридерм ГК 2р д 7 дней.