Проблема на локте

Спрашивает: святослав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня такая проблема, в течении где-то полугода краснели локти и шелушились, месяц назад доктор сказал мазать элокомом. Мазал 2.5 недели(это было пару недель назад) , шелушиться перестали. Стали гладкими но с покраснениями, но на одном локте (левом. Фото приложу) образовался маленький прыщ с белой головкой которая удалилась сама и остался след(при нажатии не беспокоит), рядом с этим следом сейчас не большой бугорок при нажатии щипит, и не сильно, но болезненность есть, помогите пожалуйста избавиться от болячки и от покраснения в дальнейшем, возможность попасть к доктору появиться только через несколько месяцев. (больше на коже ничего необычного нет. Лекарства никакие не принимаю, из отклонений лишний вес 30 кг) Спасибо!
Теги: локти шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 07:57
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
святослав 2016-07-07 08:29
Хотел уточнить прям брать смешивать и мазать? Это не опасная смесь такая, мне говорили что может быть и побочка от элокома а эти не такие? А второй локоть чистый просто красный чем можно помазать чтоб получше выглядел? Спасибо!
святослав 2016-07-07 08:35
А аналоги есть этих лекарств?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:40
Нет не опасно. Ланолиновый крем можно заменить Локобейз рипеа. Бетаметазон Акридермом.
На красноту можете просто Локобейз рипеа