Пятна на плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил пятна и ранки на крайней плоти, чем снять это раздражение и причина их появления, в невозбужденном состоянии видны лучше. Не зудят, не болят. Дискомфорт не доставляют. Опасны они или нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

13 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-09 16:30
Здравствуйте, Андрей!
С чем Вы связываете появление сыпи?

Половой партнёр постоянный?

Может быть - контактный раздражительный дерматит.

Андрей 2018-04-09 16:39
Да, после вчерашнего па. Орального.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-09 17:12
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 7 дней
Детское мыло для интим-гигиены

При необходимости, отпишитесь
Андрей 2018-04-09 21:07
Здравствуйте, пришёл домой высыпания выглядят так, сейчас отправлюсь в аптеку. Все ваши рекомендации в силе? Не похоже ли это на сифилис втор стадии?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-09 21:53
Да, все по прежнему по лечению.
Нет, не Сифилис
Андрей 2018-04-10 10:35
Здравствуйте, вчера пимофукорта не было, сказали привезут через 2 дня фармацевт дала как аналоги геоксизон, обработал один раз перед сном, сейчас все выглядит так как на фото. Вопрос можно ли сейчас мазать геоксизоном или посоветуйте другой аналог, либо ждать пимофукорт. И есть ли улучшения- ухудшения намкрайней плоти.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-10 10:40
Пусть будет гиоксизон 2 раза в день до 5 дней.
Отпишитесь через 5 дней с фото
Андрей 2018-04-14 18:04
Здравствуйте, мазал геоксизон 5 дней, сечам ситуация как на фото? Скажите хватит ли мазать и опасны ли были эти пятна.
Андрей 2018-04-18 15:48
Здравствуйте, вчера вечером опять появились 2 пятнышка где и в тот раз, утром после масурбации появилось покраснение с права, при эрекции почти не видно. Возможно что этотопять раздражение вернулось и из за чего оно стало появляться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-18 16:36
Здравствуйте !
Да , это контактная реакция.
Пока просто наблюдайте.
Используйте
Крем с пантенолом 2 -3 раза в день до 10 дней.
Если будет более выраженно, отпишитесь.
Андрей 2018-04-19 09:56
Вчера начал мазать, сегодня утром ситуация выглядит как на фото ниже. Скажите ситуация начала улучшаться? И исходя из развития это опять раздражение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-19 10:51
Уже лучше
Думаю да
Не волнуйтесь!