Возможно боли после анализа на цитология или это уиста?

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после 13 числа сдавала анализ на цитологию, после этого боли как будто в левом яичнике, иногда в правом. Сегодня уже 17 число, боли продолжаются, тянет, иногда колит, как будто перед месячными. У меня ранее была киста яичника, мы ее вылечили и врач прописала "Силует " я принимаю каждый день и не пропускала, после 13 числа тоже. Из за чего начались такие боли? Возможны такте боли от процедуры т. к боли начались после нее? И возможно ли при приеме"Силует" появиться киста?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлиана 2019-09-17 15:35
1. Может быть киста при приеме ОК "Силует"?
2.13 числа сдавала анализ на цитологию, анализ положительный, ничего не нашли, но после этого у меня появились боли как при кисте(ранее была) Сегодня 17число боли продолжаются справа и слева, возможно боли из за сдачи анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:45
1. Маловероятно.2. Нет, боли после цитологии от силы 1 день могут быть и то - редко