Возможна ли импотенция у Бушменов?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Ну и так как мне 46 лет наверное уже хронический простатит.
Здравствуйте! Все врачи твердят о множественных факторах мужской бессилии. Туда входит стресс, гормональный сбой, возраст, мало подвижный образ жизни, ну и т. д. Я читал что у Бушменов член стоит 24 часа в сутки, и никто не дал точного подтверждения почему это происходит. Бушмены так же болеют, так же испытывают стрессы, однако импотенции у них нет. Скажите, а как у вас с половой жизнью?
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 14:58
Кому адресован ваш вопрос?