Беременность или паранойя

Спрашивает: КАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,. Все, что опишу происходило в день овуляции. Я девственница. Это было 2 февраля: я нечаянно дотронулась внутренней стенки использованного презерватива с конца где он надевается, он был завязан. Руки не мыла. Потом минут через 5-7 намазала руки кремом, и ещё минут через 5 дотронулась до половых губ. С тех пор у меня уже была менструация, но была слабее, чем обычно. Может этот из-за стресса, который у меня из-за того, что боюсь, что могла забеременеть. Перечитала кучу сайтов и достоверной информации не нашла. У меня странное ощущение в области от пупка до лобка, вроде набухло, при нажатии пульсация идёт, болит голова, иногда подташнивает, побаливает под пупком и ниже, то сбоку, то с другого, то посередине, то вместе. Боюсь что беременна. Скажите пожалуйста: Возможность забеременеть таким способом есть? Я беременна или все эти симптомы плод самовнушения?
Добавлен: 22 февраля 2018 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-22 17:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катерина 2018-02-22 18:08
Доктор, а, что на счёт симптомов? Почему вы уверены что не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-22 18:26
Эти симптомы могут быть при десятках болезней. Начните с обследования у терапевта.
Платная консультация
Катерина 2018-02-22 18:30
Но это не беременность 100000%?
Катерина 2018-02-23 05:41
С 23 февраля!
Если беременность невозможна, то почему у меня набух и округлился низ живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-23 08:34
Это можно установить после обследования у гинеколога
Платная консультация
Катерина 2018-02-23 08:43
Доктор, знаю, что вас уже достала. Просто успокоиться не могу. Ответьте пожалуйста ещё раз
Беременность невозможна 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-23 09:10
Отвечаю в последний раз-не возможна
Платная консультация
Катерина 2018-02-23 09:16
Спасибо за ваше стальное терпение
Надеюсь это правда
Катерина 2018-02-23 09:30
Я просто очень волнуюсь. Сейчас уже не так сильно, но все равно волнение есть. Буду ждать следующих месячных и вбивать себе в голову, что так забеременнеть было невозможно и что я не беременна (ну я очень на это надеюсь)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-23 10:01
Не переживайте. Месячные придут
Платная консультация
Катерина 2018-02-23 10:04
Всего наилучшего. Спасибо. Надеюсь если у меня ещё появятся вопросы вы так же меня честно и терпеливо проконсультируете)
Катерина 2018-02-23 18:11
Доктор, знаю, что уже мягко говоря вас достала, но такой уж я человек. Все равно сильно переживаю. Меня сегодня подташнивает и один раз чуть не вырвало: это из-за стресса или ранний токсикоз?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-23 19:45
Токсикоза не может быть. Это из-за других причин. Обратитесь к терапевту
Платная консультация
Катерина 2018-02-23 19:46
Токсикоза не может быть, потому что беременность невозможна?
-1
Катерина 2018-02-23 19:53
Хорошо, еще раз спасибо, что терпите меня с моими вопросами. Я уже вроде осознаю, что невозможно так забеременеть, но все равно не получается. Постоянно думаю, что вдрвг я дотрагивалась до половых губ до того как намазала руки кремом и появляются "симптомы". А если бы я дотронулась до входа во влагалище через пять минут после дотрагивания до презерватива?
-1